Песни Шансон. Радио Песни Шансона. Слушать песни шансон. Песни шансон бесплатно.

Радио Песни Шансона

Радио Песни Шансона это возможность выставит свои песни в ротации на радио и донести своё творчество до широкого круга слушателей Шансона.

Радио Песни Шансона это и отличный пиар ваших песен в социальных сетях с широким охватом пользователей.

Радио Песни Шансона это новый уровень вашего творчества, новые поклонники и много открывающихся перед вами возможностей для распространения своих песен укоряющих достижения всенародной популярности!

Радио Песни Шансона это всегда Новинки Шансона. Новые исполнители, новое звучание, новые темы.

Радио Песни Шансона – больше рекламы ваших песен, больше возможностей для ваших песен и их продвижения!

Радио Песни Шансона это размещение вашей Песни сразу на 5-х радио и на Радио Песни Шансона, Радио Русский Шансон, Радио Новинки Шансона, Радио Патриотической Песни (если песня подходит по формату) и Радио Все Форматы!

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Наша задача – помочь артисту, подсветить его, познакомить с аудиторией.

Есть еще один момент, который связан с текущей ситуацией: интернет радио снова стало тем самым окном в мир, которое может показывать и открывать новую музыку.

Раньше мы много внимания уделяли качеству звучания трека, но в последнее время пересмотрели свое отношение. Заметно, что аудитория сегодня больше ценит настроение и эмоции, которое передает песня и исполнитель. Поэтому сейчас качество – понятие относительное.

В ротацию на Радио принимаются песни и с непрофессиональной аранжировкой, авторским исполнением и записью! Радио дает всем шанс быть услышанным!

То есть главное – не качество, а идея, драйв, вайб, фишка, которую музыкант смог каким-то образом ухватить. Сейчас время творческого самовыражения в чистом виде, поэтому молодые музыканты и стали выстреливать.

Интернет радио, также дает возможность слушателю быстрее ознакамливаться с большим количеством песен различных исполнителей, самостоятельно переключая на следующую композицию, если не нравится или уже слушал играющую в данный момент песню, что как раз и соответствует современному тренду – сокращение длины песен и желанием слушателей, особенно молодых, прослушать как можно больше разных исполнителей, чтобы найти трек по настроению, который в дальнейшем может сутками стоять на повторе.

Это можно сравнить с просмотром соцсетей, где никто подолгу не всматривается в контент, а быстро листает и ставит лайк.

В современном мире, перенасыщенном информацией, человеку надо успеть уловить самую суть. Поэтому весь контент – и музыка, и видео, начал сокращаться по продолжительности.

И как раз интернет радио снова становится популярным и востребованным, прекрасно сочетая все тренды музыкального рынка и желаний слушателей.

Даже если песня не залетит в чарты и не станет хитом, мы все равно даем шанс ее автору.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *